Unser Team







Tanja Bargon
Bankbetriebswirtin (BA)
0611 / 95287-23
tanja.bargon@skf-wiesbaden.de
  • Verwaltungsleitung







Monika Bernat
Dipl. Soz. Päd. / Soz. Arb. (FH)
0611 / 95287-11
monika.bernat@skf-wiesbaden.de







Nicole Burkert
0611 / 3088844







Ulla Geerlings
Soz. Päd (BA)
0611 / 95287-12
ulla.geerlings@skf-wiesbaden.de







Vanessa Gispert
Soz. Päd (BA)
0611 / 95287-20
vanessa.gispert@skf-wiesbaden.de






Karla Klassen
Auszubildende Kauffrau für Büromanagement
0611 / 95287-23
karla.klassen@skf-wiesbaden.de
  • Rechnungswesen
  • Verwaltung
  • Sekretariat der Beratungsstelle







Ingrid Lichter
Dipl. Soz. Päd. (FH)
0611 / 3088844
ingrid.lichter@skf-wiesbaden.de






Alruna Moze
Soz. Päd (BA)
0611 / 95287-14
alruna.zahn@skf-wiesbaden.de







Martina Oebels
Dipl. Soz. Päd. / Soz. Arb. (FH)
0611 / 95287-13
martina.oebels@skf-wiesbaden.de







Dr. Marina Schmitt
Dipl.-Psych. Dipl. Gerontol.
0611 / 95287-13
dr.marina.schmitt@skf-wiesbaden.de
  • Geschäftsführung







Regine Weidinger
Dipl. Soz. Päd. / Soz. Arb. (FH)
0611 / 95287-18
regine.weidinger@skf-wiesbaden.de







Marita Welsch
Dipl. Soz. Päd. / Soz. Arb. (FH)
0611 / 95287-0
marita.welsch@skf-wiesbaden.de oder marita.welsch@web.de







Sabine Wittayer
Bürokauffrau
0611 / 95287-0
sabine.wittayer@skf-wiesbaden.de
  • Sekretariat (Beratungsstelle)






Lizenz: CC BY-NC-ND 3.0

















































































































Stand: 17.10.2018




6f0c1a